LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

Planning de Transport

GROUPES VOITURES ISSE POUR LES DEPLACEMENTS LORS DES PLATEAUX DU SAMEDI MATIN.

GROUPE 1 GROUPE 2 GROUPE 3 GROUPE 4 GROUPE 5
Dumarché Brewen Roul Hugo Bonnotte Thomas Paradis Mathis Denis Louis
Dumarché Melvyn Caharel Léonnie  Caris Rudy Jamet-Urien Titouan  Boucault Margaux
Boussicault Guildwen  Bodier Nolhan Deniaud Loucas Ernoul Quentin Chicot Kayan
Michel Louka Boutin Eline      
Chartier Ilan        

L'Heure indiqué est l'heure de départ ,MERCI d'arriver 5 minutes avant

 1ére Journée : 13/10  JANS  Départ 9H45 du stade

voitures: DUMARCHE,ROUL,BONNOTTE,PARADIS,DENIS

 

2éme Journée :10/11 DERVAL Départ 9H30 du stade

voitures:BOUSSICAULT,BODIER,CARIS,JAMET-URIEN,BOUCAULT

 

3éme Journée:24/11 ISSE   10H00 AU STADE


4éme Journée: 8/12  ROUGE  Départ 9H30 DU STADE

Voitures: MICHEL,CHARTIER,CAHAREL,DENIAUD,ERNOUL,CHICOT

 

EN CAS DE SOUCI POUR LE TRANSPORT,MERCI D'ANTICIPER ET DE S'ARRANGER AVEC UN AUTRE PARENT DE VOTRE GROUPE

LES PARENTS ROULANTS RAMENENT LES ENFANTS CHEZ EUX.

MERCI AUX PARENTS de prévoir une tenue propre ainsi que des chaussures pour le retour afin de ne pas trop salir les voitures

BONNE SAISON A TOUS


0-2
MISSILLAC FC / U 13 Arsenal 3 jours
MISSILLAC FC / U 13 Arsenal : résumé du match 3 jours
4-3
GJ MAUMUSSON 4 ETOIL / U 18 5 jours
GJ MAUMUSSON 4 ETOIL / U 18 : résumé du match 5 jours
3-2
ENT.S. DE BLAIN / SENIOR A 5 jours
ENT.S. DE BLAIN / SENIOR A et 2 autres : résumés des matchs 5 jours
3-1
SENIOR B / ENT.S. DE BLAIN 5 jours
1-8
SOULVACHE ES / SENIOR C 5 jours
ESSAYAGE ET RÉCUPÉRATION COMMANDE BOUTIQUE et ESSAYAGE ET RÉCUPÉRATION COMMANDE BOUTIQUE 5 jours
1-2
U 15 / GJ MGA MOISDON 6 jours
U 15 / GJ MGA MOISDON : résumé du match 6 jours
6-1
GJ AUBIN RUFFIGNE / U 13 Barcelonne 6 jours
GJ AUBIN RUFFIGNE / U 13 Barcelonne : résumé du match 6 jours
REUNION INFORMATION 7 jours
0-3
GJ SAFFRE PUCEUL GRI / U 13 Arsenal 10 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 22 10 6 4 0 0 35 12 0 23
2 FC FAY-BOUVRON 19 10 6 1 3 0 17 13 0 4
3 NOZAY OS 17 10 5 2 3 0 20 12 0 8
4 HERIC FC 16 9 5 1 3 0 15 13 0 2
5 ENT.S. DE BLAIN 16 10 5 1 4 0 17 22 0 -5
6 ST VINCENT LUSTVI 15 10 4 3 3 0 11 11 0 0
7 QUILLY AS DU BRIVET 12 8 4 0 4 0 16 19 0 -3
8 DERVAL SC NORD ATLAN 12 9 4 0 5 0 12 14 0 -2
9 ST AUBIN CHAT 10 9 3 1 5 0 18 16 0 2
10 ABBARETZ SAFFRE FC 10 10 3 1 6 0 15 19 0 -4
11 MARSAC AS 8 8 2 2 4 0 10 11 0 -1
12 GAVRE ES 2 9 1 0 8 0 8 32 1 -24
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DERVAL SC NORD ATLAN 24 10 8 0 2 0 34 13 0 21
2 ENT.S. DE BLAIN 22 9 7 1 1 0 36 13 0 23
3 ST VINCENT LUSTVI 21 10 6 3 1 0 32 10 0 22
4 GUEMENE PAYS 18 10 5 3 2 0 20 14 0 6
5 VAY US 16 9 4 4 1 0 25 12 0 13
6 RUFFIGNE AS 15 10 4 3 3 0 22 19 0 3
7 ABBARETZ SAFFRE FC 13 10 4 1 5 0 13 16 0 -3
8 GUENROUET US 12 10 4 0 6 0 18 26 0 -8
9 AVESSAC FEGREAC SC 11 10 3 2 5 0 27 34 0 -7
10 NOZAY OS 7 10 1 4 5 0 14 25 0 -11
11 BESLE FC 7 10 2 1 7 0 16 31 0 -15
12 NORT SUR ERDRE AC 0 10 0 0 10 0 2 46 0 -44
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. SOUDAN 25 10 8 1 1 0 33 7 0 26
2 ST VINCENT LUSTVI 25 10 8 1 1 0 41 12 0 29
3 DERVAL SC NORD ATLAN 20 10 6 2 2 0 27 13 0 14
4 ROUGE ES 16 10 5 1 4 0 33 21 0 12
5 VILLEPOT US 15 9 4 3 2 0 21 13 0 8
6 AS SION LUSANGER 11 10 3 2 5 0 12 23 0 -11
7 MOISDON MEILL 11 9 3 2 4 0 18 30 0 -12
8 ERBRAY JEUNES 9 10 2 3 5 0 17 25 0 -8
9 GD AUVERNE US 9 9 3 0 6 0 19 38 0 -19
10 SOULVACHE ES 8 9 2 2 5 0 21 28 0 -7
11 ST AUBIN CHAT 7 9 2 1 6 0 11 33 0 -22
12 RUFFIGNE AS 5 9 1 2 6 0 19 29 0 -10