LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

Planning de Transport

PLANNING TRANSPORT U18  SAISON 2018/2019

Journée

Date

Adversaire

Heure RDV

Lieu du match

Transport

 

1

Dimanche 

 16/09/18

Campbon/Launay2

8H30

Campbon

 BRUHAY/HAUTBOIS/LELOC'H/DENINGERE

2

Samedi

22/09/18

Orvault

13H45

Issé

 

3

Samedi 29/09/18

Derval

16H30

Derval

 PAILLUSSON/BRUHAY/FLORENT/MARTIN

4

Samedi 06/10/18

GJ 3 Forêts

13H45

Tréffieux

 

5

Samedi 13/10/18

Dresny/Pléssé

13h15

Pléssé

MALLIER /ROUE/BOUTIN/ DELAUNAY

6

Samedi 20/10/18

Fay- Bouvron

13H45

Tréffieux

 

7

Samedi 10/11/18

Al Chateaubriant

16H45

Chateaubriant

 MARTIN/HAUTBOIS/CAHAREL/MASSE

8

Samedi 03/11/18

Teillé/ mouzeil/ligné 14H15 ligné LEDUC/LELOC'H/DENINGERE/MARTIN
9 Samedi 17/11/18 Nort/erdre 13H45 ST Vincent  

10

Samedi 24/11/18 GJ 3 Forêts 13H45 St Vincent

Samedi 02/12/17
14H15


Dimanche 

 





10

Samedi 16/12/17


14H00
 
11 Samedi 13/01/18
14H00 
 
12 Samedi 27/01/18
 16h15

13 Samedi 03/02/18
 16H15

14 Samedi 10/02/18
 14H00
 
15 Samedi 17/02/18
 16H30

16 Samedi 10/03/18
 16H30

17 Samedi 17/03/18
 13H15

18 Samedi 24/03/18
 14H00
 
19 Samedi 07/04/18
 14H00
 
20 Samedi 21/04/18
 14H30

21 Samedi 28/04/18
 14H00
 
22 Samedi 26/05/18
 14H00
 

En cas de souci pour le transport,Anticiper et Faite le changement avec un autre joueur

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NOZAY OS 13 5 4 1 0 0 17 5 0 12
2 QUILLY AS DU BRIVET 9 4 3 0 1 0 9 7 0 2
3 ENT.S. DRESNY PLESSE 9 5 2 3 0 0 19 6 0 13
4 DERVAL SC NORD ATLAN 9 5 3 0 2 0 8 6 0 2
5 ST VINCENT LUSTVI 9 5 3 0 2 0 6 8 0 -2
6 HERIC FC 9 5 3 0 2 0 12 9 0 3
7 FC FAY-BOUVRON 7 5 2 1 2 0 8 7 0 1
8 ENT.S. DE BLAIN 6 5 2 0 3 0 8 12 0 -4
9 MARSAC AS 4 4 1 1 2 0 8 7 0 1
10 ABBARETZ SAFFRE FC 4 5 1 1 3 0 5 11 0 -6
11 GAVRE ES 2 5 1 0 4 0 5 22 1 -17
12 ST AUBIN CHAT 1 5 0 1 4 0 5 10 0 -5
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DE BLAIN 15 5 5 0 0 0 21 5 0 16
2 ABBARETZ SAFFRE FC 12 5 4 0 1 0 11 6 0 5
3 ST VINCENT LUSTVI 11 5 3 2 0 0 17 4 0 13
4 GUEMENE PAYS 10 5 3 1 1 0 7 5 0 2
5 DERVAL SC NORD ATLAN 9 5 3 0 2 0 16 9 0 7
6 GUENROUET US 9 5 3 0 2 0 16 10 0 6
7 VAY US 6 5 1 3 1 0 11 11 0 0
8 RUFFIGNE AS 5 5 1 2 2 0 9 11 0 -2
9 NOZAY OS 3 5 0 3 2 0 6 13 0 -7
10 AVESSAC FEGREAC SC 2 5 0 2 3 0 11 19 0 -8
11 BESLE FC 1 5 0 1 4 0 8 20 0 -12
12 NORT SUR ERDRE AC 0 5 0 0 5 0 0 20 0 -20
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST VINCENT LUSTVI 13 5 4 1 0 0 22 7 0 15
2 U.S. SOUDAN 13 5 4 1 0 0 18 5 0 13
3 DERVAL SC NORD ATLAN 9 5 3 0 2 0 15 8 0 7
4 VILLEPOT US 8 5 2 2 1 0 9 7 0 2
5 MOISDON MEILL 7 5 2 1 2 0 8 17 0 -9
6 GD AUVERNE US 6 5 2 0 3 0 11 17 0 -6
7 AS SION LUSANGER 6 5 2 0 3 0 8 13 0 -5
8 ROUGE ES 6 5 2 0 3 0 15 15 0 0
9 SOULVACHE ES 5 5 1 2 2 0 14 11 0 3
10 ERBRAY JEUNES 5 5 1 2 2 0 10 13 0 -3
11 RUFFIGNE AS 4 5 1 1 3 0 11 14 0 -3
12 ST AUBIN CHAT 3 5 1 0 4 0 8 22 0 -14