LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

Planning de Transport

PLANNING TRANSPORT U18  SAISON 2018/2019

Journée

Date

Adversaire

Heure RDV

Lieu du match

Transport

 

1

Dimanche 

 16/09/18

Campbon/Launay2

8H30

Campbon

 BRUHAY/HAUTBOIS/LELOC'H/DENINGERE

2

Samedi

22/09/18

Orvault

13H45

Issé

 

3

Samedi 29/09/18

Derval

16H30

Derval

 PAILLUSSON/BRUHAY/FLORENT/MARTIN

4

Samedi 06/10/18

GJ 3 Forêts

13H45

Tréffieux

 

5

Samedi 13/10/18

Dresny/Pléssé

13h15

Pléssé

MALLIER /ROUE/BOUTIN/ DELAUNAY

6

Samedi 20/10/18

Fay- Bouvron

13H45

Tréffieux

 

7

Samedi 10/11/18

Al Chateaubriant

16H45

Chateaubriant

 MARTIN/HAUTBOIS/CAHAREL/MASSE

8

Samedi 03/11/18

Teillé/ mouzeil/ligné 14H15 ligné LEDUC/LELOC'H/DENINGERE/MARTIN
9 Samedi 24/11/18 GJ 3 Forêts 13H45 St Vincent  

 


2 éme PHASE    4ème Division Gr C 


10 Samedi 01/12/18 Ent Ruffigné/3 forets 13H45 issé
11

Samedi 08/12/18

Mésanger 14H15 Mésanger DELAUNAY/MALLIER/BODIER/DENINGERE
12

Samedi 22/12/18

Nort/erdre (challenge) 13H45 issé ou tréffieux  
13 Samedi 12/01/19 GJ maumusson / loireau 14H15  Maumusson ROUE/BRUHAY/CAHAREL/LELOC'H
14 Samedi 19/01/19

GJ Abbaretz /la pierre Bleue 2

12h30 Saffré FLORENT/RAIMBAUD/MARTIN/HAUTBOIS
15 Samedi 26/01/19 Oudon/Couffé  13H45 ST Vincent
16 Samedi 02/02/19 ST Mars du désert/ Petit mars  13H45 ST Vincent  
1 Samedi 
 

1 Samedi 
 

17 Samedi 17/03/18
 13H15

18 Samedi 24/03/18
 14H00
 
19 Samedi 07/04/18
 14H00
 
20 Samedi 21/04/18
 14H30

21 Samedi 28/04/18
 14H00
 
22 Samedi 26/05/18
 14H00
 

 SI VOUS NE POUVEZ PAS ROULER AUX DATES INDIQUEES, MERCI DE REGARDER ET D'ANTICIPER EN ECHANGEANT AVEC UN AUTRE PARENT. LE LISTING JOUEURS VOUS DONNANT TOUTES LES COORDONNEES NECESSAIRES.

0-2
MISSILLAC FC / U 13 Arsenal 3 jours
MISSILLAC FC / U 13 Arsenal : résumé du match 3 jours
4-3
GJ MAUMUSSON 4 ETOIL / U 18 5 jours
GJ MAUMUSSON 4 ETOIL / U 18 : résumé du match 5 jours
3-2
ENT.S. DE BLAIN / SENIOR A 5 jours
ENT.S. DE BLAIN / SENIOR A et 2 autres : résumés des matchs 5 jours
3-1
SENIOR B / ENT.S. DE BLAIN 5 jours
1-8
SOULVACHE ES / SENIOR C 5 jours
ESSAYAGE ET RÉCUPÉRATION COMMANDE BOUTIQUE et ESSAYAGE ET RÉCUPÉRATION COMMANDE BOUTIQUE 5 jours
1-2
U 15 / GJ MGA MOISDON 6 jours
U 15 / GJ MGA MOISDON : résumé du match 6 jours
6-1
GJ AUBIN RUFFIGNE / U 13 Barcelonne 6 jours
GJ AUBIN RUFFIGNE / U 13 Barcelonne : résumé du match 6 jours
REUNION INFORMATION 7 jours
0-3
GJ SAFFRE PUCEUL GRI / U 13 Arsenal 10 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 22 10 6 4 0 0 35 12 0 23
2 FC FAY-BOUVRON 19 10 6 1 3 0 17 13 0 4
3 NOZAY OS 17 10 5 2 3 0 20 12 0 8
4 HERIC FC 16 9 5 1 3 0 15 13 0 2
5 ENT.S. DE BLAIN 16 10 5 1 4 0 17 22 0 -5
6 ST VINCENT LUSTVI 15 10 4 3 3 0 11 11 0 0
7 QUILLY AS DU BRIVET 12 8 4 0 4 0 16 19 0 -3
8 DERVAL SC NORD ATLAN 12 9 4 0 5 0 12 14 0 -2
9 ST AUBIN CHAT 10 9 3 1 5 0 18 16 0 2
10 ABBARETZ SAFFRE FC 10 10 3 1 6 0 15 19 0 -4
11 MARSAC AS 8 8 2 2 4 0 10 11 0 -1
12 GAVRE ES 2 9 1 0 8 0 8 32 1 -24
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DERVAL SC NORD ATLAN 24 10 8 0 2 0 34 13 0 21
2 ENT.S. DE BLAIN 22 9 7 1 1 0 36 13 0 23
3 ST VINCENT LUSTVI 21 10 6 3 1 0 32 10 0 22
4 GUEMENE PAYS 18 10 5 3 2 0 20 14 0 6
5 VAY US 16 9 4 4 1 0 25 12 0 13
6 RUFFIGNE AS 15 10 4 3 3 0 22 19 0 3
7 ABBARETZ SAFFRE FC 13 10 4 1 5 0 13 16 0 -3
8 GUENROUET US 12 10 4 0 6 0 18 26 0 -8
9 AVESSAC FEGREAC SC 11 10 3 2 5 0 27 34 0 -7
10 NOZAY OS 7 10 1 4 5 0 14 25 0 -11
11 BESLE FC 7 10 2 1 7 0 16 31 0 -15
12 NORT SUR ERDRE AC 0 10 0 0 10 0 2 46 0 -44
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. SOUDAN 25 10 8 1 1 0 33 7 0 26
2 ST VINCENT LUSTVI 25 10 8 1 1 0 41 12 0 29
3 DERVAL SC NORD ATLAN 20 10 6 2 2 0 27 13 0 14
4 ROUGE ES 16 10 5 1 4 0 33 21 0 12
5 VILLEPOT US 15 9 4 3 2 0 21 13 0 8
6 AS SION LUSANGER 11 10 3 2 5 0 12 23 0 -11
7 MOISDON MEILL 11 9 3 2 4 0 18 30 0 -12
8 ERBRAY JEUNES 9 10 2 3 5 0 17 25 0 -8
9 GD AUVERNE US 9 9 3 0 6 0 19 38 0 -19
10 SOULVACHE ES 8 9 2 2 5 0 21 28 0 -7
11 ST AUBIN CHAT 7 9 2 1 6 0 11 33 0 -22
12 RUFFIGNE AS 5 9 1 2 6 0 19 29 0 -10