LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

9ème - 16ème place

 

 

9ème à la 16ème place

 

QUART DE FINALE 5

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 14H26                   1                   FC NANTES - STADE MALHERBE CAEN
                  0 - 1

 

QUART DE FINALE 6

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
14H26                    2                   DERVAL SCNA -TOURS FC
                  0 - 2 

 

QUART DE FINALE 7

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 14H45
                  1                   US LOIRE DIVATTE - EA GUINGAMP
                  0 - 1

 

QUART DE FINALE 8

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 14H45
                  2                   ANGERS SCO - US TORCY
                   0 - 3

 

 

 

DEMI FINALE 3 (9ème - 12ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 16H39
                  1                   STADE MALHERBE CAEN - TOURS FC
                  0 - 0 (3-2)

 

DEMI FINALE 4 (9ème - 12ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 16H39
                  2                   EA GUINGAMP - US TORCY
                   0 - 4

 

13ème - 14ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 16H20
                  1                   FC NANTES - US LOIRE DIVATTE
                  2 - 0

 

 15ème - 16ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 16H20
                  2                   DERVAL SCNA - ANGERS SCO
                   0 - 3

 

 

 

9ème - 10ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 17H36                   1                   STADE MALHERBE CAEN - US TORCY
                  0 - 2

 

 

PLACE                   EQUIPE
9ème                   US TORCY 
10ème                    STADE MALHERBE CAEN
11ème                   TOURS FC 
12ème                    EA GUINGAMP
13ème                   FC NANTES 
14ème                    US LOIRE DIVATTE
15ème                   ANGERS SCO 
16ème                   DERVAL SCNA 

 

 

 

  

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NOZAY OS 13 5 4 1 0 0 17 5 0 12
2 QUILLY AS DU BRIVET 9 4 3 0 1 0 9 7 0 2
3 ENT.S. DRESNY PLESSE 9 5 2 3 0 0 19 6 0 13
4 DERVAL SC NORD ATLAN 9 5 3 0 2 0 8 6 0 2
5 ST VINCENT LUSTVI 9 5 3 0 2 0 6 8 0 -2
6 HERIC FC 9 5 3 0 2 0 12 9 0 3
7 FC FAY-BOUVRON 7 5 2 1 2 0 8 7 0 1
8 ENT.S. DE BLAIN 6 5 2 0 3 0 8 12 0 -4
9 MARSAC AS 4 4 1 1 2 0 8 7 0 1
10 ABBARETZ SAFFRE FC 4 5 1 1 3 0 5 11 0 -6
11 GAVRE ES 2 5 1 0 4 0 5 22 1 -17
12 ST AUBIN CHAT 1 5 0 1 4 0 5 10 0 -5
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DE BLAIN 15 5 5 0 0 0 21 5 0 16
2 ABBARETZ SAFFRE FC 12 5 4 0 1 0 11 6 0 5
3 ST VINCENT LUSTVI 11 5 3 2 0 0 17 4 0 13
4 GUEMENE PAYS 10 5 3 1 1 0 7 5 0 2
5 DERVAL SC NORD ATLAN 9 5 3 0 2 0 16 9 0 7
6 GUENROUET US 9 5 3 0 2 0 16 10 0 6
7 VAY US 6 5 1 3 1 0 11 11 0 0
8 RUFFIGNE AS 5 5 1 2 2 0 9 11 0 -2
9 NOZAY OS 3 5 0 3 2 0 6 13 0 -7
10 AVESSAC FEGREAC SC 2 5 0 2 3 0 11 19 0 -8
11 BESLE FC 1 5 0 1 4 0 8 20 0 -12
12 NORT SUR ERDRE AC 0 5 0 0 5 0 0 20 0 -20
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST VINCENT LUSTVI 13 5 4 1 0 0 22 7 0 15
2 U.S. SOUDAN 13 5 4 1 0 0 18 5 0 13
3 DERVAL SC NORD ATLAN 9 5 3 0 2 0 15 8 0 7
4 VILLEPOT US 8 5 2 2 1 0 9 7 0 2
5 MOISDON MEILL 7 5 2 1 2 0 8 17 0 -9
6 GD AUVERNE US 6 5 2 0 3 0 11 17 0 -6
7 AS SION LUSANGER 6 5 2 0 3 0 8 13 0 -5
8 ROUGE ES 6 5 2 0 3 0 15 15 0 0
9 SOULVACHE ES 5 5 1 2 2 0 14 11 0 3
10 ERBRAY JEUNES 5 5 1 2 2 0 10 13 0 -3
11 RUFFIGNE AS 4 5 1 1 3 0 11 14 0 -3
12 ST AUBIN CHAT 3 5 1 0 4 0 8 22 0 -14