LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

1ère - 8ème place

 

 

1ère à la 8ème place

 

QUART DE FINALE 1

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 13H48                   1                   STADE LAVALLOIS - OLYMPIQUE MARSEILLE
                  1 - 1 (2-3 tab)

 

QUART DE FINALE 2

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
13H48                    2                   PARIS FC - MONTROUGE FC 92
                  1 - 3 

 

QUART DE FINALE 3

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 14H07
                  1                   FC VERSAILLES 78 - STADE RENNAIS FC
                  1 - 2

 

QUART DE FINALE 4

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 14H07
                  2                   US FONTENAY - RED STAR
                  0 - 2 

 

 

 

DEMI FINALE 1 (1ère - 4ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 16H01
                  1                   OLYMPIQUE MARSEILLE - MONTROUGE FC 92
                  0 - 1

 

DEMI FINALE 2 (1ère - 4ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
16H01 
                  2                   STADE RENNAIS FC - RED STAR
                   0 - 0 (2-1 tab)

 

5ème - 6ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
15H42 
                  1                   STADE LAVALLOIS - FC VERSAILLES 78 
                  0 - 0 (3-2 tab)

 

 7ème - 8ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 15H42
                  2                   PARIS FC - US FONTENAY
                   1 - 0

 

 

 

FINALE (1ère - 2ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 18H06                   1                   MONTROUGE FC 92 - STADE RENNAIS FC
                  0 - 0 (4-3 tab)

 

 

PLACE                   EQUIPE
1er                    FC MONTROUGE 92
2ème                   STADE RENNAIS 
3ème                    OLYMPIQUE MARSEILLE
4ème                   RED STAR
5ème                   STADE LAVALLOIS 
6ème                   FC VERSAILLES 78 
7ème                    PARIS FC
8ème                   US FONTENAY 

 

 

 

  

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NOZAY OS 13 5 4 1 0 0 17 5 0 12
2 QUILLY AS DU BRIVET 9 4 3 0 1 0 9 7 0 2
3 ENT.S. DRESNY PLESSE 9 5 2 3 0 0 19 6 0 13
4 DERVAL SC NORD ATLAN 9 5 3 0 2 0 8 6 0 2
5 ST VINCENT LUSTVI 9 5 3 0 2 0 6 8 0 -2
6 HERIC FC 9 5 3 0 2 0 12 9 0 3
7 FC FAY-BOUVRON 7 5 2 1 2 0 8 7 0 1
8 ENT.S. DE BLAIN 6 5 2 0 3 0 8 12 0 -4
9 MARSAC AS 4 4 1 1 2 0 8 7 0 1
10 ABBARETZ SAFFRE FC 4 5 1 1 3 0 5 11 0 -6
11 GAVRE ES 2 5 1 0 4 0 5 22 1 -17
12 ST AUBIN CHAT 1 5 0 1 4 0 5 10 0 -5
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DE BLAIN 15 5 5 0 0 0 21 5 0 16
2 ABBARETZ SAFFRE FC 12 5 4 0 1 0 11 6 0 5
3 ST VINCENT LUSTVI 11 5 3 2 0 0 17 4 0 13
4 GUEMENE PAYS 10 5 3 1 1 0 7 5 0 2
5 DERVAL SC NORD ATLAN 9 5 3 0 2 0 16 9 0 7
6 GUENROUET US 9 5 3 0 2 0 16 10 0 6
7 VAY US 6 5 1 3 1 0 11 11 0 0
8 RUFFIGNE AS 5 5 1 2 2 0 9 11 0 -2
9 NOZAY OS 3 5 0 3 2 0 6 13 0 -7
10 AVESSAC FEGREAC SC 2 5 0 2 3 0 11 19 0 -8
11 BESLE FC 1 5 0 1 4 0 8 20 0 -12
12 NORT SUR ERDRE AC 0 5 0 0 5 0 0 20 0 -20
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST VINCENT LUSTVI 13 5 4 1 0 0 22 7 0 15
2 U.S. SOUDAN 13 5 4 1 0 0 18 5 0 13
3 DERVAL SC NORD ATLAN 9 5 3 0 2 0 15 8 0 7
4 VILLEPOT US 8 5 2 2 1 0 9 7 0 2
5 MOISDON MEILL 7 5 2 1 2 0 8 17 0 -9
6 GD AUVERNE US 6 5 2 0 3 0 11 17 0 -6
7 AS SION LUSANGER 6 5 2 0 3 0 8 13 0 -5
8 ROUGE ES 6 5 2 0 3 0 15 15 0 0
9 SOULVACHE ES 5 5 1 2 2 0 14 11 0 3
10 ERBRAY JEUNES 5 5 1 2 2 0 10 13 0 -3
11 RUFFIGNE AS 4 5 1 1 3 0 11 14 0 -3
12 ST AUBIN CHAT 3 5 1 0 4 0 8 22 0 -14