LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

17ème - 24ème place

 

 

17ème à la 24ème place

 

QUART DE FINALE 9

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 15H04                   1                   SAINT NAZAIRE AF - STADE BRESTOIS
                  0 - 1

 

QUART DE FINALE 10

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 15H04                   2                   QUEVILLY ROUEN METRO - LE MANS FC
                  1 - 1 (3-4 tab) 

 

QUART DE FINALE 11

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
15H23 
                  1                   COM BAGNEUX - VANNES OC
                  1 - 2

 

QUART DE FINALE 12

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 15H23
                  2                   US ORLEANS - LE HAVRE AC
                  2 - 0 

 

 

 

DEMI FINALE 5 (17ème - 20ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
17H17 
                  1                   STADE BRESTOIS - LE MANS FC
                  1 - 0

 

DEMI FINALE 6 (17ème - 20ème place) 

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 17H17
                  2                   VANNES OC - US ORLEANS
                   1 - 0

 

21ème - 22ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
16H58 
                  1                   QUEVILLY ROUEN METRO - COM BAGNEUX
                  1 - 0

 

 23ème - 24ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 16H58
                  2                   SAINT NAZAIRE AF - LE HAVRE AC 
                   3 - 1

 

 

 

17ème - 18ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
 17H36                   2                   STADE BRESTOIS - VANNES OC
                  3 - 0

 

 

PLACE                   EQUIPE
17ème                   STADE BRESTOIS 
18ème                   VANNES OC 
19ème                    LE MANS FC
20ème                   US ORLEANS 
21ème                   QUEVILLY ROUEN METRO 
22ème                    COM BAGNEUX
23ème                    SAINT NAZAIRE AF
24ème                    LE HAVRE AC

 

 

 

 

5-1
U 15 / TEIL.MOUZ.LIG environ 6 heures
U 15 / TEIL.MOUZ.LIG : résumé du match environ 6 heures
7-0
BLAIN ES / U 13 Barcelonne environ 8 heures
BLAIN ES / U 13 Barcelonne : résumé du match environ 8 heures
0-2
MISSILLAC FC / U 13 Arsenal 4 jours
MISSILLAC FC / U 13 Arsenal : résumé du match 4 jours
4-3
GJ MAUMUSSON 4 ETOIL / U 18 6 jours
GJ MAUMUSSON 4 ETOIL / U 18 : résumé du match 6 jours
3-2
ENT.S. DE BLAIN / SENIOR A 6 jours
ENT.S. DE BLAIN / SENIOR A et 2 autres : résumés des matchs 6 jours
3-1
SENIOR B / ENT.S. DE BLAIN 6 jours
1-8
SOULVACHE ES / SENIOR C 6 jours
ESSAYAGE ET RÉCUPÉRATION COMMANDE BOUTIQUE et ESSAYAGE ET RÉCUPÉRATION COMMANDE BOUTIQUE 6 jours
1-2
U 15 / GJ MGA MOISDON 7 jours
U 15 / GJ MGA MOISDON : résumé du match 7 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 22 10 6 4 0 0 35 12 0 23
2 FC FAY-BOUVRON 19 10 6 1 3 0 17 13 0 4
3 NOZAY OS 17 10 5 2 3 0 20 12 0 8
4 HERIC FC 16 9 5 1 3 0 15 13 0 2
5 ENT.S. DE BLAIN 16 10 5 1 4 0 17 22 0 -5
6 ST VINCENT LUSTVI 15 10 4 3 3 0 11 11 0 0
7 QUILLY AS DU BRIVET 12 8 4 0 4 0 16 19 0 -3
8 DERVAL SC NORD ATLAN 12 9 4 0 5 0 12 14 0 -2
9 ST AUBIN CHAT 10 9 3 1 5 0 18 16 0 2
10 ABBARETZ SAFFRE FC 10 10 3 1 6 0 15 19 0 -4
11 MARSAC AS 8 8 2 2 4 0 10 11 0 -1
12 GAVRE ES 2 9 1 0 8 0 8 32 1 -24
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DERVAL SC NORD ATLAN 24 10 8 0 2 0 34 13 0 21
2 ENT.S. DE BLAIN 22 9 7 1 1 0 36 13 0 23
3 ST VINCENT LUSTVI 21 10 6 3 1 0 32 10 0 22
4 GUEMENE PAYS 18 10 5 3 2 0 20 14 0 6
5 VAY US 16 9 4 4 1 0 25 12 0 13
6 RUFFIGNE AS 15 10 4 3 3 0 22 19 0 3
7 ABBARETZ SAFFRE FC 13 10 4 1 5 0 13 16 0 -3
8 GUENROUET US 12 10 4 0 6 0 18 26 0 -8
9 AVESSAC FEGREAC SC 11 10 3 2 5 0 27 34 0 -7
10 NOZAY OS 7 10 1 4 5 0 14 25 0 -11
11 BESLE FC 7 10 2 1 7 0 16 31 0 -15
12 NORT SUR ERDRE AC 0 10 0 0 10 0 2 46 0 -44
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. SOUDAN 25 10 8 1 1 0 33 7 0 26
2 ST VINCENT LUSTVI 25 10 8 1 1 0 41 12 0 29
3 DERVAL SC NORD ATLAN 20 10 6 2 2 0 27 13 0 14
4 ROUGE ES 16 10 5 1 4 0 33 21 0 12
5 VILLEPOT US 15 9 4 3 2 0 21 13 0 8
6 AS SION LUSANGER 11 10 3 2 5 0 12 23 0 -11
7 MOISDON MEILL 11 9 3 2 4 0 18 30 0 -12
8 ERBRAY JEUNES 9 10 2 3 5 0 17 25 0 -8
9 GD AUVERNE US 9 9 3 0 6 0 19 38 0 -19
10 SOULVACHE ES 8 9 2 2 5 0 21 28 0 -7
11 ST AUBIN CHAT 7 9 2 1 6 0 11 33 0 -22
12 RUFFIGNE AS 5 9 1 2 6 0 19 29 0 -10