LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

Classements - C - 3 IEM DIVISION

Rang Joueur Passes Matchs Passes/Match
1 Fabien Barre 1 0 0
2 ABDEL ABDEL 0 0 0
- DENIS BARON 0 0 0
- BRICE BELFERAG 0 0 0
- Farid Belferag 0 0 0
- Nicolas Bernard 0 0 0
- Maxime Besnier 0 0 0
- Maxime Bizeul 0 0 0
- Frederic Blais 0 0 0
- Jonathan Bomme 0 0 0
- Jonathan Bomme 0 0 0
- Cyprien Boucher 0 0 0
- Félix Boucher 0 0 0
- Cédric Bouchet 0 0 0
- Sébastien Bradane 0 0 0
- Jéremy Braud 0 0 0
- Nicolas Cadorel 0 0 0
- Cornelius Cornelius 0 0 0
- Jéremy Crossay 0 0 0
- Camille David 0 0 0
- Julien Dupres 0 0 0
- Frederic Durousseau 0 0 0
- MAXIME GAUTHIER 0 0 0
- Tony Gauthier 0 0 0
- Pierre Gonidec 0 0 0
- Alexandre Hamon 0 0 0
- Alexandre Hamon 0 0 0
- Benoit Hamon 0 0 0
- Maxime Harel 0 0 0
- KAD KADAR HAMED 0 0 0
- FLORIAN LALLOUE 0 0 0
- Noam Lalloué 0 0 0
- James Leblais 0 0 0
- Nicolas Lebourhis 0 0 0
- Olivier Lefloch 0 0 0
- Fabrice Leroux 0 0 0
- Maxime Martin 0 0 0
- Kévin Monnier 0 0 0
- Benoit Moquet 0 0 0
- Benoit Moquet 0 0 0
- David Papin 0 0 0
- David Papin 0 0 0
- Mickael Paradis 0 0 0
- Mathieu Pasquier 0 0 0
- Geoffray Peuze 0 0 0
- Thomas Peuze 0 0 0
- Adrien Pineau 0 0 0
- Benjamin Pinel 0 0 0
- Emeric Pinel 0 0 0
- David Planchenau 0 0 0
- Germain Poitral 0 0 0
- Olivier Renard 0 0 0
- Jérémy Sansoucy 0 0 0
0-3
SENIOR B / STE LUCE US 7 jours
SENIOR B / STE LUCE US : résumé du match 7 jours
ENTRAINEMENT U18 7 jours
3-1
TRANS FC / SENIOR D 14 jours
TRANS FC / SENIOR D et SENIOR A / GUEMENE PAYS : résumés des matchs 14 jours
0-1
SENIOR A / GUEMENE PAYS 14 jours
UN GRAND MERCI A TOUS NOS BENEVOLES LUSTVI CUP 19 jours
Mickael Houssais est devenu membre 21 jours
LUSTVI vient de remporter le trophée 500000 visites 22 jours
Mathilde Belmont est devenu membre 23 jours
U13 - 21ème à la 24ème place et 7 autres 25 jours
PLANNINGS L.U.S.T.V.I CUP 2017 26 jours
1-3
MOISDON MEILL / SENIOR B 28 jours
MOISDON MEILL / SENIOR B : résumé du match 28 jours
SENIOR C : nouveau joueur 1 mois

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 15 5 5 0 0 0 12 3 0 9
2 NORT SUR ERDRE AC 11 5 3 2 0 0 11 3 0 8
3 AVESSAC FEGREAC SC 9 5 3 0 2 0 13 8 0 5
4 NTRE D.LANDES 8 5 2 2 1 0 10 4 0 6
5 QUILLY AS DU BRIVET 8 5 2 2 1 0 7 5 0 2
6 FC FAY-BOUVRON 7 5 2 1 2 0 4 7 0 -3
7 GAVRE ES 7 5 2 1 2 0 7 11 0 -4
8 ST VINCENT LUSTVI 6 5 2 0 3 0 5 10 0 -5
9 GUEMENE PAYS 5 5 1 2 2 0 3 6 0 -3
10 ABBARETZ SAFFRE FC 4 5 1 1 3 0 5 4 0 1
11 ST MARS JAILLE CO 2 5 0 2 3 0 4 12 0 -8
12 U.S. SOUDAN 1 5 0 1 4 0 4 12 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 12 5 4 0 1 0 20 4 0 16
2 GUEMENE PAYS 12 5 4 0 1 0 6 3 0 3
3 DERVAL SC NORD ATLAN 9 4 3 0 1 0 8 4 0 4
4 BESLE FC 9 5 3 0 2 0 9 13 0 -4
5 ABBARETZ SAFFRE FC 8 4 2 2 0 0 10 5 0 5
6 VAY US 8 5 2 2 1 0 13 9 0 4
7 NOZAY OS 6 4 2 0 2 0 7 5 0 2
8 ERBRAY JEUNES 5 4 1 2 1 0 5 5 0 0
9 ST VINCENT LUSTVI 3 4 1 0 3 0 5 8 0 -3
10 ST MICHEL DE JANS 0 5 0 0 5 0 2 14 0 -12
11 GUENOUVRY US 0 5 0 0 5 0 1 16 0 -15