LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

Classements - B - 2 IEM DIVISION

Rang Joueur Buts Matchs Buts/Match
1 Julien Jarnoux 4 0 0
2 Jean Baptiste Dauffouis 3 0 0
- Frederic Leborgne 3 0 0
3 Nicolas Bernard 2 0 0
- Anthony Devalet 2 0 0
4 Maxime Bizeul 1 0 0
- Valentin Boucher 1 0 0
- Frederic Durousseau 1 0 0
- Maxime Harel 1 0 0
- JAMES LEBLAIS 1 0 0
- Noam Lalloué 1 0 0
- James Leblais 1 0 0
- Nicolas Lebourhis 1 0 0
- Kévin Monnier 1 0 0
- Charly Raynard 1 0 0
5 ABDEL ABDEL 0 0 0
- Fabien Barre 0 0 0
- Maxime Besnier 0 0 0
- Jonathan Bomme 0 0 0
- Félix Boucher 0 0 0
- Cédric Bouchet 0 0 0
- Benjamin Braud 0 0 0
- Jéremy Braud 0 0 0
- Nicolas Cadorel 0 0 0
- Jéremy Crossay 0 0 0
- Camille David 0 0 0
- Stephane Duchesne 0 0 0
- Julien Dupres 0 0 0
- Tony Gauthier 0 0 0
- Pierre Gonidec 0 0 0
- Alexandre Hamon 0 0 0
- Alexandre Hamon 0 0 0
- Noam Lalloué 0 0 0
- Olivier Lefloch 0 0 0
- Fabrice Leroux 0 0 0
- Mathieu Martel 0 0 0
- Benoit Moquet 0 0 0
- David Papin 0 0 0
- Mickael Paradis 0 0 0
- Mathieu Pasquier 0 0 0
- Geoffray Peuze 0 0 0
- Thomas Peuze 0 0 0
- Gaetan Picard 0 0 0
- Adrien Pineau 0 0 0
- Amaury Pinel 0 0 0
- Benjamin Pinel 0 0 0
- David Planchenau 0 0 0
- Germain Poitral 0 0 0
- Aurélien Rabu 0 0 0
- Clément Rabu 0 0 0
0-3
SENIOR B / STE LUCE US 7 jours
SENIOR B / STE LUCE US : résumé du match 7 jours
ENTRAINEMENT U18 7 jours
3-1
TRANS FC / SENIOR D 13 jours
TRANS FC / SENIOR D et SENIOR A / GUEMENE PAYS : résumés des matchs 13 jours
0-1
SENIOR A / GUEMENE PAYS 13 jours
UN GRAND MERCI A TOUS NOS BENEVOLES LUSTVI CUP 19 jours
Mickael Houssais est devenu membre 21 jours
LUSTVI vient de remporter le trophée 500000 visites 22 jours
Mathilde Belmont est devenu membre 23 jours
U13 - 21ème à la 24ème place et 7 autres 25 jours
PLANNINGS L.U.S.T.V.I CUP 2017 26 jours
1-3
MOISDON MEILL / SENIOR B 28 jours
MOISDON MEILL / SENIOR B : résumé du match 28 jours
SENIOR C : nouveau joueur 1 mois

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 15 5 5 0 0 0 12 3 0 9
2 NORT SUR ERDRE AC 11 5 3 2 0 0 11 3 0 8
3 AVESSAC FEGREAC SC 9 5 3 0 2 0 13 8 0 5
4 NTRE D.LANDES 8 5 2 2 1 0 10 4 0 6
5 QUILLY AS DU BRIVET 8 5 2 2 1 0 7 5 0 2
6 FC FAY-BOUVRON 7 5 2 1 2 0 4 7 0 -3
7 GAVRE ES 7 5 2 1 2 0 7 11 0 -4
8 ST VINCENT LUSTVI 6 5 2 0 3 0 5 10 0 -5
9 GUEMENE PAYS 5 5 1 2 2 0 3 6 0 -3
10 ABBARETZ SAFFRE FC 4 5 1 1 3 0 5 4 0 1
11 ST MARS JAILLE CO 2 5 0 2 3 0 4 12 0 -8
12 U.S. SOUDAN 1 5 0 1 4 0 4 12 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 12 5 4 0 1 0 20 4 0 16
2 GUEMENE PAYS 12 5 4 0 1 0 6 3 0 3
3 DERVAL SC NORD ATLAN 9 4 3 0 1 0 8 4 0 4
4 BESLE FC 9 5 3 0 2 0 9 13 0 -4
5 ABBARETZ SAFFRE FC 8 4 2 2 0 0 10 5 0 5
6 VAY US 8 5 2 2 1 0 13 9 0 4
7 NOZAY OS 6 4 2 0 2 0 7 5 0 2
8 ERBRAY JEUNES 5 4 1 2 1 0 5 5 0 0
9 ST VINCENT LUSTVI 3 4 1 0 3 0 5 8 0 -3
10 ST MICHEL DE JANS 0 5 0 0 5 0 2 14 0 -12
11 GUENOUVRY US 0 5 0 0 5 0 1 16 0 -15