LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

U13 - GROUPE D

 

 

U13 - GROUPE D


HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
10h21                   NEW LOC / INTERSPORT                   ST LYPHARD - SCNA DERVAL                   0 - 0
10h21                   FMGC / BUT                   ST VINCENT L.U.S.T.V.I 2 - NOZAY OS                   0 - 5
11h24                   FMGC / BUT                   ANGERS SCO - COUERON CHABOSSIERE                   0 - 0
11h45                   FMGC / BUT                   NOZAY OS - ST LYPHARD                   1 - 2 
13h09                   CAPA INTERIM / SOGEA                   ANGERS SCO - ST VINCENT L.U.S.T.V.I 2                   7 - 0
13h09                   FMGC / BUT                   SCNA DERVAL - COUERON CHABOSSIERE                   0 - 4
15h36                   CAPA INTERIM / SOGEA                   ANGERS SCO - NOZAY OS                   3 - 0
15h36                   NEW LOC / INTERSPORT                   ST VINCENT L.U.S.T.V.I 2 - SCNA DERVAL                   0 - 2
15h36                   FMGC / BUT                   COUERON CHABOSSIER - ST LYPHARD                   2 - 0
17h21                   CAPA INTERIM / SOGEA                   ANGERS SCO - SCNA DERVAL                   1 - 0
17h21                   NEW LOC / INTERSPORT                   ST LYPHARD - ST VINCENT L.U.S.T.V.I 2                   3 - 0
17h21                   FMGC / BUT                   NOZAY OS - COUERON CHABOSSIERE                   0 - 1
19h48                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   ANGERS SCO - ST LYPHARD                   3 - 0
19h48                   NEW LOC / INTERSPORT                   SCNA DERVAL - NOZAY OS                   0 - 3
19h48                   FMGC / BUT                   ST VINCENT L.U.S.T.V.I 2 - COUERON CHABOSSIERE                   0 - 8

 

 

 

 

PLACE                   EQUIPE                   GAGNE             NUL                   PERDU                   PTS                   B+                   B-               DIFF          
 5                   NOZAY OS                   8             0                   3                   11                   9                   6               +3          
 3                   ST LYPHARD                    8              2                   2                   12                   5                   6               -1          
 4                   SCNA DERVAL                   4              2                    3                   9                   2                   8               -6          
 2                   COUERON CHABOSSIERE                   16             2                   0                   18                   15                   0               +15          
 1                   ANGERS SCO                    16             2                   0                    18                   14                   0               +14          
 6                   ST VINCENT LUSTVI 2                   0             0                   5                   5                   0                   25               -25          
0-3
SENIOR B / STE LUCE US 7 jours
SENIOR B / STE LUCE US : résumé du match 7 jours
ENTRAINEMENT U18 7 jours
3-1
TRANS FC / SENIOR D 14 jours
TRANS FC / SENIOR D et SENIOR A / GUEMENE PAYS : résumés des matchs 14 jours
0-1
SENIOR A / GUEMENE PAYS 14 jours
UN GRAND MERCI A TOUS NOS BENEVOLES LUSTVI CUP 19 jours
Mickael Houssais est devenu membre 21 jours
LUSTVI vient de remporter le trophée 500000 visites 22 jours
Mathilde Belmont est devenu membre 23 jours
U13 - 21ème à la 24ème place et 7 autres 26 jours
PLANNINGS L.U.S.T.V.I CUP 2017 26 jours
1-3
MOISDON MEILL / SENIOR B 28 jours
MOISDON MEILL / SENIOR B : résumé du match 28 jours
SENIOR C : nouveau joueur 1 mois

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 15 5 5 0 0 0 12 3 0 9
2 NORT SUR ERDRE AC 11 5 3 2 0 0 11 3 0 8
3 AVESSAC FEGREAC SC 9 5 3 0 2 0 13 8 0 5
4 NTRE D.LANDES 8 5 2 2 1 0 10 4 0 6
5 QUILLY AS DU BRIVET 8 5 2 2 1 0 7 5 0 2
6 FC FAY-BOUVRON 7 5 2 1 2 0 4 7 0 -3
7 GAVRE ES 7 5 2 1 2 0 7 11 0 -4
8 ST VINCENT LUSTVI 6 5 2 0 3 0 5 10 0 -5
9 GUEMENE PAYS 5 5 1 2 2 0 3 6 0 -3
10 ABBARETZ SAFFRE FC 4 5 1 1 3 0 5 4 0 1
11 ST MARS JAILLE CO 2 5 0 2 3 0 4 12 0 -8
12 U.S. SOUDAN 1 5 0 1 4 0 4 12 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 12 5 4 0 1 0 20 4 0 16
2 GUEMENE PAYS 12 5 4 0 1 0 6 3 0 3
3 DERVAL SC NORD ATLAN 9 4 3 0 1 0 8 4 0 4
4 BESLE FC 9 5 3 0 2 0 9 13 0 -4
5 ABBARETZ SAFFRE FC 8 4 2 2 0 0 10 5 0 5
6 VAY US 8 5 2 2 1 0 13 9 0 4
7 NOZAY OS 6 4 2 0 2 0 7 5 0 2
8 ERBRAY JEUNES 5 4 1 2 1 0 5 5 0 0
9 ST VINCENT LUSTVI 3 4 1 0 3 0 5 8 0 -3
10 ST MICHEL DE JANS 0 5 0 0 5 0 2 14 0 -12
11 GUENOUVRY US 0 5 0 0 5 0 1 16 0 -15