LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

U13 - GROUPE B

 

 

U13 - GROUPE B


HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
10h00                   NEW LOC / INTERSPORT                   US LOIRE ET DIVATTE - USSA VERTOU                    0 - 2
10h00                   FMGC / BUT                   GJ ANCENIS ST GEREON - GRANDCHAMP AS                   4 - 0
11h24                   CAPA INTERIM / SOGEA                   LE MANS FC - VIGNEUX ES                   2 - 0
11h45                   CAPA INTERIM / SOGEA                   GRANDCHAMP AS - US LOIRE ET DIVATTE                   0 - 5 
12h48                   CAPA INTERIM / SOGEA                   LE MANS FC - GJ ANCENIS ST GEREON                   1 - 1
12h48                   FMGC / BUT                   USSA VERTOU - VIGNEUX ES                   2 - 0
14h12                   FMGC / BUT                   GJ ANCENIS ST GEREON - USSA VERTOU                   0 - 3
14h33                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   LE MANS FC - GRANDCHAMP AS                   2 - 0
14h33                   CAPA INTERIM / SOGEA                   VIGNEUX ES - US LOIRE ET DIVATTE                   0 - 1
15h57                   FMGC / BUT                   US LOIRE ET DIVATTE - GJ ANCENIS ST GEREON                   2 - 1
17h00                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   LE MANS FC - USSA VERTOU                   1 - 0
17h00                   NEW LOC / INTERSPORT                   GRANDCHAMP AS - VIGNEUX ES                   0 - 4
18h24                   CAPA INTERIM / SOGEA                   LE MANS FC - US LOIRE ET DIVATTE                   0 - 0
18h45                   NEW LOC / INTERSPORT                   GJ ANCENIS ST GEREON - VIGNEUX ES                    0 - 2
18h45                   FMGC / BUT                   USSA VERTOU - GRANDCHAMP AS                   7 - 0

 

 

 

 

PLACE                   EQUIPE                   GAGNE             NUL                   PERDU                   PTS                   B+                   B-               DIFF          
 4                    GJ ANCENIS ST GEREON                   4             2                   3                   9                   6                   8               -2          
 2                    USSA VERTOU                    16             0                   1                   17                   14                   1               +13          
1                   LE MANS FC                   12              4                    0                   16                   6                   1               +5          
 5                    VIGNEUX ES                   8             0                   3                   11                   6                   5               +1          
3                   US LOIRE ET DIVATTE                   12             2                   1                   15                   8                   3               +5          
 6                   GRANDCHAMP AS                   0             0                   5                   5                   0                   22               -22          
0-3
SENIOR B / STE LUCE US 7 jours
SENIOR B / STE LUCE US : résumé du match 7 jours
ENTRAINEMENT U18 7 jours
3-1
TRANS FC / SENIOR D 14 jours
TRANS FC / SENIOR D et SENIOR A / GUEMENE PAYS : résumés des matchs 14 jours
0-1
SENIOR A / GUEMENE PAYS 14 jours
UN GRAND MERCI A TOUS NOS BENEVOLES LUSTVI CUP 19 jours
Mickael Houssais est devenu membre 21 jours
LUSTVI vient de remporter le trophée 500000 visites 22 jours
Mathilde Belmont est devenu membre 23 jours
U13 - 21ème à la 24ème place et 7 autres 26 jours
PLANNINGS L.U.S.T.V.I CUP 2017 26 jours
1-3
MOISDON MEILL / SENIOR B 28 jours
MOISDON MEILL / SENIOR B : résumé du match 28 jours
SENIOR C : nouveau joueur 1 mois

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 15 5 5 0 0 0 12 3 0 9
2 NORT SUR ERDRE AC 11 5 3 2 0 0 11 3 0 8
3 AVESSAC FEGREAC SC 9 5 3 0 2 0 13 8 0 5
4 NTRE D.LANDES 8 5 2 2 1 0 10 4 0 6
5 QUILLY AS DU BRIVET 8 5 2 2 1 0 7 5 0 2
6 FC FAY-BOUVRON 7 5 2 1 2 0 4 7 0 -3
7 GAVRE ES 7 5 2 1 2 0 7 11 0 -4
8 ST VINCENT LUSTVI 6 5 2 0 3 0 5 10 0 -5
9 GUEMENE PAYS 5 5 1 2 2 0 3 6 0 -3
10 ABBARETZ SAFFRE FC 4 5 1 1 3 0 5 4 0 1
11 ST MARS JAILLE CO 2 5 0 2 3 0 4 12 0 -8
12 U.S. SOUDAN 1 5 0 1 4 0 4 12 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 12 5 4 0 1 0 20 4 0 16
2 GUEMENE PAYS 12 5 4 0 1 0 6 3 0 3
3 DERVAL SC NORD ATLAN 9 4 3 0 1 0 8 4 0 4
4 BESLE FC 9 5 3 0 2 0 9 13 0 -4
5 ABBARETZ SAFFRE FC 8 4 2 2 0 0 10 5 0 5
6 VAY US 8 5 2 2 1 0 13 9 0 4
7 NOZAY OS 6 4 2 0 2 0 7 5 0 2
8 ERBRAY JEUNES 5 4 1 2 1 0 5 5 0 0
9 ST VINCENT LUSTVI 3 4 1 0 3 0 5 8 0 -3
10 ST MICHEL DE JANS 0 5 0 0 5 0 2 14 0 -12
11 GUENOUVRY US 0 5 0 0 5 0 1 16 0 -15