LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

U13 - 1ère - 8ème place

 

 

U13 - 1ère à la 4ème place

 

DEMI-FINALE A

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
15h04                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   STADE BRESTOIS - USSA VERTOU                   1 - 0

 

DEMI-FINALE B

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
15h04                   CAPA INTERIM / SOGEA                   STADE LAVALLOIS - LE HAVRE AC                   2 - 0

 

FINALE (1ère - 2ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
17h36                   CREDIT AGRICOLE / COVED                    STADE BRESTOIS - STADE LAVALLOIS                   2 - 0

 

PETITE FINALE (3ème - 4ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
16h39                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   USSA VERTOU - LE HAVRE AC                   1 - 1 (3-2 tab)

 

 

 

U13 - 5ème à la 8ème place

 

DEMI-FINALE A

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
14h07                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   LE MANS FC - ST LYPHARD                   0 - 0 (2-0 tab)

 

DEMI-FINALE B

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
14h07                   CAPA INTERIM / SOGEA                   BEAUCOUZE FC - US LOIRE ET DIVATTE                    1 - 2

 

5ème - 6ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
16h20                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   LE MANS FC - US LOIRE ET DIVATTE                   0 - 0 (2-1 tab)

 

7ème - 8ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
16h20                   CAPA INTERIM / SOGEA                   ST LYPHARD -BEAUCOUZE FC                   0 - 1

0-3
SENIOR B / STE LUCE US 7 jours
SENIOR B / STE LUCE US : résumé du match 7 jours
ENTRAINEMENT U18 7 jours
3-1
TRANS FC / SENIOR D 14 jours
TRANS FC / SENIOR D et SENIOR A / GUEMENE PAYS : résumés des matchs 14 jours
0-1
SENIOR A / GUEMENE PAYS 14 jours
UN GRAND MERCI A TOUS NOS BENEVOLES LUSTVI CUP 19 jours
Mickael Houssais est devenu membre 21 jours
LUSTVI vient de remporter le trophée 500000 visites 22 jours
Mathilde Belmont est devenu membre 23 jours
U13 - 21ème à la 24ème place et 7 autres 26 jours
PLANNINGS L.U.S.T.V.I CUP 2017 26 jours
1-3
MOISDON MEILL / SENIOR B 28 jours
MOISDON MEILL / SENIOR B : résumé du match 28 jours
SENIOR C : nouveau joueur 1 mois

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 15 5 5 0 0 0 12 3 0 9
2 NORT SUR ERDRE AC 11 5 3 2 0 0 11 3 0 8
3 AVESSAC FEGREAC SC 9 5 3 0 2 0 13 8 0 5
4 NTRE D.LANDES 8 5 2 2 1 0 10 4 0 6
5 QUILLY AS DU BRIVET 8 5 2 2 1 0 7 5 0 2
6 FC FAY-BOUVRON 7 5 2 1 2 0 4 7 0 -3
7 GAVRE ES 7 5 2 1 2 0 7 11 0 -4
8 ST VINCENT LUSTVI 6 5 2 0 3 0 5 10 0 -5
9 GUEMENE PAYS 5 5 1 2 2 0 3 6 0 -3
10 ABBARETZ SAFFRE FC 4 5 1 1 3 0 5 4 0 1
11 ST MARS JAILLE CO 2 5 0 2 3 0 4 12 0 -8
12 U.S. SOUDAN 1 5 0 1 4 0 4 12 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 12 5 4 0 1 0 20 4 0 16
2 GUEMENE PAYS 12 5 4 0 1 0 6 3 0 3
3 DERVAL SC NORD ATLAN 9 4 3 0 1 0 8 4 0 4
4 BESLE FC 9 5 3 0 2 0 9 13 0 -4
5 ABBARETZ SAFFRE FC 8 4 2 2 0 0 10 5 0 5
6 VAY US 8 5 2 2 1 0 13 9 0 4
7 NOZAY OS 6 4 2 0 2 0 7 5 0 2
8 ERBRAY JEUNES 5 4 1 2 1 0 5 5 0 0
9 ST VINCENT LUSTVI 3 4 1 0 3 0 5 8 0 -3
10 ST MICHEL DE JANS 0 5 0 0 5 0 2 14 0 -12
11 GUENOUVRY US 0 5 0 0 5 0 1 16 0 -15