LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

U13 - 1ère - 8ème place

 

 

U13 - 1ère à la 4ème place

 

DEMI-FINALE A

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
15h04                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   STADE BRESTOIS - USSA VERTOU                   1 - 0

 

DEMI-FINALE B

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
15h04                   CAPA INTERIM / SOGEA                   STADE LAVALLOIS - LE HAVRE AC                   2 - 0

 

FINALE (1ère - 2ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
17h36                   CREDIT AGRICOLE / COVED                    STADE BRESTOIS - STADE LAVALLOIS                   2 - 0

 

PETITE FINALE (3ème - 4ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
16h39                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   USSA VERTOU - LE HAVRE AC                   1 - 1 (3-2 tab)

 

 

 

U13 - 5ème à la 8ème place

 

DEMI-FINALE A

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
14h07                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   LE MANS FC - ST LYPHARD                   0 - 0 (2-0 tab)

 

DEMI-FINALE B

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
14h07                   CAPA INTERIM / SOGEA                   BEAUCOUZE FC - US LOIRE ET DIVATTE                    1 - 2

 

5ème - 6ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
16h20                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   LE MANS FC - US LOIRE ET DIVATTE                   0 - 0 (2-1 tab)

 

7ème - 8ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
16h20                   CAPA INTERIM / SOGEA                   ST LYPHARD -BEAUCOUZE FC                   0 - 1

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AVESSAC FEGREAC SC 58 22 19 1 2 0 82 28 0 54
2 GUEMENE PAYS 41 22 12 5 5 0 29 21 0 8
3 ENT.S. DRESNY PLESSE 39 22 11 6 5 0 41 27 0 14
4 NORT SUR ERDRE AC 35 22 10 5 7 0 38 27 0 11
5 ABBARETZ SAFFRE FC 34 22 10 4 8 0 30 18 0 12
6 ST VINCENT LUSTVI 30 22 9 3 10 0 24 28 0 -4
7 GAVRE ES 27 22 7 7 8 0 34 40 1 -6
8 FC FAY-BOUVRON 26 22 7 5 10 0 24 34 0 -10
9 QUILLY AS DU BRIVET 24 22 6 6 10 0 31 45 0 -14
10 NTRE D.LANDES 23 22 5 8 9 0 32 41 0 -9
11 ST MARS JAILLE CO 19 22 5 4 13 0 18 46 0 -28
12 U.S. SOUDAN 10 22 2 4 16 0 19 47 0 -28
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ABBARETZ SAFFRE FC 42 20 13 3 4 0 54 21 0 33
2 CHEVALLER.ES 42 20 14 1 5 0 67 25 1 42
3 ERBRAY JEUNES 34 20 10 4 6 0 48 23 0 25
4 VAY US 31 20 8 7 5 0 34 23 0 11
5 DERVAL SC NORD ATLAN 31 20 10 1 9 0 34 31 0 3
6 BESLE FC 30 20 10 0 10 0 29 50 0 -21
7 GUEMENE PAYS 30 20 10 1 9 0 30 34 1 -4
8 ST VINCENT LUSTVI 29 20 9 2 9 0 40 28 0 12
9 NOZAY OS 24 20 8 0 12 0 25 52 0 -27
10 ST MICHEL DE JANS 20 20 6 2 12 0 23 35 0 -12
11 GUENOUVRY US 3 20 1 1 18 0 12 74 1 -62