LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

U11 - GROUPE C

 

 

U11 - GROUPE C


HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
11h03                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   ORLEANS US - BEAUCOUZE SC                   2 - 1
11h03                   NEW LOC / INTERSPORT                   ST VINCENT L.U.S.T.V.I - GJ PIERRE BLEUE SAFFRE                   0 - 5
12h06                    NEW LOC / INTERSPORT                   ANGERS SCO - SAVENAY MALVILLE PRINQUIAU FC                   2 - 0
12h27                   NEW LOC / INTERSPORT                   GJ PIERRE BLEUE SAFFRE - ORLEANS US                   1 - 0 
13h51                    CREDIT AGRICOLE / COVED                   ANGERS SCO - ST VINCENT L.U.S.T.V.I                   4 - 0
13h51                   NEW LOC /  INTERSPORT                   BEAUCOUZE SC - SAVENAY MALVILLE PRINQUIAU FC                   1 - 2
15h15                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   ANGERS SCO - GJ PIERRE BLEUE SAFFRE                    2 - 0
15h15                   FMGC / BUT                   ST VINCENT L.U.S.T.V.I - BEAUCOUZE SC                   0 - 7
16h18                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   ORLEANS US - SAVENAY MALVILLE PRINQUIAU FC                   4 - 0
17h42                    CAPA INTERIM / SOGEA                   ORLEANS US - ST VINCENT L.U.S.T.V.I                   4 - 1
17h42                   NEW LOC / INTERSPORT                   GJ PIERRE BLEUE SAFFRE - SAVENAY MALVILLE PRINQUIAU FC                   2 - 0
18h03                   NEW LOC / INTERSPORT                   ANGERS SCO - BEAUCOUZE SC                   0 - 1
19h27                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   ANGERS SCO - ORLEANS US                   1 - 1
19h27                   FMGC / BUT                   ST VINCENT L.U.S.T.V.I - SAVENAY MALVILLE PRINQUIAU FC                   0 - 3
20h09                   NEW LOC / INTERSPORT                   GJ PIERRE BLEUE SAFFRE - BEAUCOUZE SC                   1 - 1

 

 

 

 

PLACE                   EQUIPE                   GAGNE             NUL                   PERDU                   PTS                   B+                   B-               DIFF          
 2                   GJ PIERRE BLEUE SAFFRE                   12             2                   1                   15                   9                   3               +6          
 1                   US ORLEANS                   12             2                   1                   15                   11                   4               +7          
 5                   BEAUCOUZE SC                   8             2                   2                   12                   10                   5               +5          
 6                   ST VINCENT LUSTVI                   0             0                   5                   5                   1                   23
            -22          
 4                   SAVENAY MALVILLE PRINQUIAU FC                   8             0                   3                    11                   5                   9               -4          
 3                   ANGERS SCO                  

12

            2                   1                   15                   9                   2               +7          
juin
20:00
Saint Vincent des landes espace campagn'art
L Assembléé Générale aura lieu le Vendredi 15 juin à l'espace campagnard à 20h Lire la suite
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AVESSAC FEGREAC SC 55 21 18 1 2 0 79 28 0 51
2 GUEMENE PAYS 40 21 12 4 5 0 29 21 0 8
3 ENT.S. DRESNY PLESSE 38 21 11 5 5 0 41 27 0 14
4 NORT SUR ERDRE AC 35 21 10 5 6 0 38 26 0 12
5 ABBARETZ SAFFRE FC 31 21 9 4 8 0 29 18 0 11
6 GAVRE ES 28 21 7 7 7 0 34 37 0 -3
7 ST VINCENT LUSTVI 27 21 8 3 10 0 23 28 0 -5
8 FC FAY-BOUVRON 26 21 7 5 9 0 24 33 0 -9
9 NTRE D.LANDES 23 21 5 8 8 0 31 36 0 -5
10 QUILLY AS DU BRIVET 21 21 5 6 10 0 26 44 0 -18
11 ST MARS JAILLE CO 16 21 4 4 13 0 17 46 0 -29
12 U.S. SOUDAN 10 21 2 4 15 0 19 46 0 -27
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 43 19 14 1 4 0 67 22 0 45
2 ABBARETZ SAFFRE FC 39 19 12 3 4 0 52 20 0 32
3 ERBRAY JEUNES 34 19 10 4 5 0 47 21 0 26
4 DERVAL SC NORD ATLAN 31 20 10 1 9 0 34 31 0 3
5 GUEMENE PAYS 30 19 10 1 8 0 29 32 1 -3
6 VAY US 28 19 7 7 5 0 30 23 0 7
7 BESLE FC 27 19 9 0 10 0 26 50 0 -24
8 ST VINCENT LUSTVI 26 19 8 2 9 0 35 27 0 8
9 NOZAY OS 24 19 8 0 11 0 25 48 0 -23
10 ST MICHEL DE JANS 17 19 5 2 12 0 21 34 0 -13
11 GUENOUVRY US 3 19 1 1 17 0 11 69 1 -58