LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

U11 - GROUPE B

 

 

U11 - GROUPE B


HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
10h42                   CAPA INTERIM / SOGEA                   FC NANTES - COUERON CHABOSSIERE                    3 - 0
10h42                    FMGC / BUT                   RC JOINVILLE - MESANGER AS                   3 - 1
12h06                    CREDIT AGRICOLE / COVED                   EA GUINGAMP - CHAMBRAY US                   2 - 0
12h27                   CAPA INTERIM / SOGEA                   FC NANTES - RC JOINVILLE                    2 - 1 
13h30                    CAPA INTERIM / SOGEA                   MESANGER AS - EA GUINGAMP                   0 - 5
13h30                   FMGC / BUT                   CHAMBRAY US - COUERON CHABOSSIERE                   1 - 0
14h54                   FMGC / BUT                   RC JOINVILLE - CHAMBRAY US                   0 - 1
15h15                   CAPA INTERIM / SOGEA                    COUERON CHABOSSIERE - EA GUINGAMP                   0 - 2
15h15                    NEW LOC / INTERSPORT                   FC NANTES - MESANGER AS                   6 - 0
16h39                    CAPA INTERIM / SOGEA                   EA GUINGAMP - RC JOINVILLE                   0 - 1
17h42                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   FC NANTES - CHAMBRAY US                   1 - 0
17h42                    FMGC / BUT                   MESANGER AS - COUERON CHABOSSIERE                   2 - 1
19h06                   CAPA INTERIM / SOGEA                   FC NANTES - EA GUINGAMP                   1 - 0
19h27                   CAPA INTERIM / SOGEA                   RC JOINVILLE - COUERON CHABOSSIERE                   7 - 0
19h27                   NEW LOC / INTERSPORT                   MESANGER AS - CHAMBRAY US                   0 - 5

 

 

 

 

PLACE                   EQUIPE                   GAGNE             NUL                   PERDU                   PTS                   B+                   B-               DIFF          
 1                   FC NANTES                   20             0                   0                   20                   13                   1               +12          
 3                   RC JOINVILLE                    12              0                   2                   14                   12                   3               +9          
 2                   EA GUINGAMP                   12              0                    2                   14                   9                   2               +7          

 4

                  CHAMBRAY US                   12             0                   2                   14                   7                   3               +4          
 5                   MESANGER AS                    4              0                   4              
  8                   3                   18               -15          
 6                   COUERON CHABOSSIERE                   0             0                  

5

                  5                   1                   15               -14          
0-3
SENIOR B / STE LUCE US 7 jours
SENIOR B / STE LUCE US : résumé du match 7 jours
ENTRAINEMENT U18 7 jours
3-1
TRANS FC / SENIOR D 14 jours
TRANS FC / SENIOR D et SENIOR A / GUEMENE PAYS : résumés des matchs 14 jours
0-1
SENIOR A / GUEMENE PAYS 14 jours
UN GRAND MERCI A TOUS NOS BENEVOLES LUSTVI CUP 19 jours
Mickael Houssais est devenu membre 21 jours
LUSTVI vient de remporter le trophée 500000 visites 22 jours
Mathilde Belmont est devenu membre 23 jours
U13 - 21ème à la 24ème place et 7 autres 26 jours
PLANNINGS L.U.S.T.V.I CUP 2017 26 jours
1-3
MOISDON MEILL / SENIOR B 28 jours
MOISDON MEILL / SENIOR B : résumé du match 28 jours
SENIOR C : nouveau joueur 1 mois

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 15 5 5 0 0 0 12 3 0 9
2 NORT SUR ERDRE AC 11 5 3 2 0 0 11 3 0 8
3 AVESSAC FEGREAC SC 9 5 3 0 2 0 13 8 0 5
4 NTRE D.LANDES 8 5 2 2 1 0 10 4 0 6
5 QUILLY AS DU BRIVET 8 5 2 2 1 0 7 5 0 2
6 FC FAY-BOUVRON 7 5 2 1 2 0 4 7 0 -3
7 GAVRE ES 7 5 2 1 2 0 7 11 0 -4
8 ST VINCENT LUSTVI 6 5 2 0 3 0 5 10 0 -5
9 GUEMENE PAYS 5 5 1 2 2 0 3 6 0 -3
10 ABBARETZ SAFFRE FC 4 5 1 1 3 0 5 4 0 1
11 ST MARS JAILLE CO 2 5 0 2 3 0 4 12 0 -8
12 U.S. SOUDAN 1 5 0 1 4 0 4 12 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 12 5 4 0 1 0 20 4 0 16
2 GUEMENE PAYS 12 5 4 0 1 0 6 3 0 3
3 DERVAL SC NORD ATLAN 9 4 3 0 1 0 8 4 0 4
4 BESLE FC 9 5 3 0 2 0 9 13 0 -4
5 ABBARETZ SAFFRE FC 8 4 2 2 0 0 10 5 0 5
6 VAY US 8 5 2 2 1 0 13 9 0 4
7 NOZAY OS 6 4 2 0 2 0 7 5 0 2
8 ERBRAY JEUNES 5 4 1 2 1 0 5 5 0 0
9 ST VINCENT LUSTVI 3 4 1 0 3 0 5 8 0 -3
10 ST MICHEL DE JANS 0 5 0 0 5 0 2 14 0 -12
11 GUENOUVRY US 0 5 0 0 5 0 1 16 0 -15