LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

U11 - GROUPE A

 

 

U11 - GROUPE A


HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
10h42                   CREDIT AGRIOLE / COVED                   US TORCY - VIGNEUX ES                   2 - 0
10h42                    NEW LOC / INTERSPORT                   US LOIRE ET DIVATTE - SCNA DERVAL                   1 - 3
12h06                    FMGC / BUT                    LE MANS FC - LE PELLERIN US                    1 - 1
12h27                   FMGC / BUT                   US TORCY - US LOIRE ET DIVATTE                    4 - 1 
13h30                    CREDIT AGRICOLE / COVED                    LE MANS FC - SCNA DERVAL                     1 - 1
13h30                   NEW LOC / INTERSPORT                    LE PELLERIN US - VIGNEUX ES                    2 - 0
14h54                    CREDIT AGRICOLE / COVED                   US TORCY - SCNA DERVAL                    0 - 0
14h54                    CAPA INTERIM / SOGEA                     LE MANS FC - VIGNEUX ES                   2 - 0
14h54                    NEW LOC / INTERSPORT                    US LOIRE ET DIVATTE - LE PELLERIN US                   1 - 2
16h39                     CREDIT AGRICOLE / COVED                    LE MANS FC - US LOIRE ET DIVATTE                   3 - 1
16h39                    NEW LOC / INTERSPORT                   US TORCY - LE PELLERIN US                    2 - 0
16h39                     FMGC / BUT                    SCNA DERVAL - VIGNEUX ES                   2 - 0
19h06                    CREDIT AGRICOLE / COVED                    US TORCY - LE MANS FC                   0 - 0
19h06                     NEW LOC / INTERSPORT                    US LOIRE ET DIVATTE - VIGNEUX ES                   2 - 0
19h06                   FMGC / BUT                   SCNA DERVAL - LE PELLERIN US                   1 - 1

 

 

 

 

PLACE                   EQUIPE                   GAGNE             NUL                   PERDU                   PTS                   B+                   B-               DIFF          
 2                   SCNA DERVAL                    8             6                   0                   14                   7                   3               +4          
 1                   US TORCY                   12             4                   0                   16                   8                   1               +7          
 3                   LE PELLERIN US                   8             4                   1                   13                   6                   5               +1          
 2                    LE MANS FC                   8             6                   0                   14                   7                   3               +4          
 5                   US LOIRE ET DIVATTE                               0                   4                    8                   6                   12               -6          
 6                   VIGNEUX ES                   0             0                   5                   5                   0                   10               -10          
0-3
SENIOR B / STE LUCE US 7 jours
SENIOR B / STE LUCE US : résumé du match 7 jours
ENTRAINEMENT U18 7 jours
3-1
TRANS FC / SENIOR D 14 jours
TRANS FC / SENIOR D et SENIOR A / GUEMENE PAYS : résumés des matchs 14 jours
0-1
SENIOR A / GUEMENE PAYS 14 jours
UN GRAND MERCI A TOUS NOS BENEVOLES LUSTVI CUP 19 jours
Mickael Houssais est devenu membre 21 jours
LUSTVI vient de remporter le trophée 500000 visites 22 jours
Mathilde Belmont est devenu membre 23 jours
U13 - 21ème à la 24ème place et 7 autres 26 jours
PLANNINGS L.U.S.T.V.I CUP 2017 26 jours
1-3
MOISDON MEILL / SENIOR B 28 jours
MOISDON MEILL / SENIOR B : résumé du match 28 jours
SENIOR C : nouveau joueur 1 mois

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 15 5 5 0 0 0 12 3 0 9
2 NORT SUR ERDRE AC 11 5 3 2 0 0 11 3 0 8
3 AVESSAC FEGREAC SC 9 5 3 0 2 0 13 8 0 5
4 NTRE D.LANDES 8 5 2 2 1 0 10 4 0 6
5 QUILLY AS DU BRIVET 8 5 2 2 1 0 7 5 0 2
6 FC FAY-BOUVRON 7 5 2 1 2 0 4 7 0 -3
7 GAVRE ES 7 5 2 1 2 0 7 11 0 -4
8 ST VINCENT LUSTVI 6 5 2 0 3 0 5 10 0 -5
9 GUEMENE PAYS 5 5 1 2 2 0 3 6 0 -3
10 ABBARETZ SAFFRE FC 4 5 1 1 3 0 5 4 0 1
11 ST MARS JAILLE CO 2 5 0 2 3 0 4 12 0 -8
12 U.S. SOUDAN 1 5 0 1 4 0 4 12 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 12 5 4 0 1 0 20 4 0 16
2 GUEMENE PAYS 12 5 4 0 1 0 6 3 0 3
3 DERVAL SC NORD ATLAN 9 4 3 0 1 0 8 4 0 4
4 BESLE FC 9 5 3 0 2 0 9 13 0 -4
5 ABBARETZ SAFFRE FC 8 4 2 2 0 0 10 5 0 5
6 VAY US 8 5 2 2 1 0 13 9 0 4
7 NOZAY OS 6 4 2 0 2 0 7 5 0 2
8 ERBRAY JEUNES 5 4 1 2 1 0 5 5 0 0
9 ST VINCENT LUSTVI 3 4 1 0 3 0 5 8 0 -3
10 ST MICHEL DE JANS 0 5 0 0 5 0 2 14 0 -12
11 GUENOUVRY US 0 5 0 0 5 0 1 16 0 -15