LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

U11 - 1ère - 8ème place

 

 

U11 - 1ère à la 4ème place

 

DEMI-FINALE A

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
15h42                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   US TORCY - FC NANTES                   1 - 1 (0-1 tab)

 

DEMI-FINALE B

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
15h42                   CAPA INTERIM / SOGEA                   US ORLEANS - LE HAVRE AC                    0 - 0 (3-1 tab)

 

FINALE (1ère - 2ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
18h06                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   FC NANTES - US ORLEANS                   3 - 0

 

PETITE FINALE (3ème - 4ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
17h17                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   US TORCY - LE HAVRE AC                   3 - 0

 

 

 

U11 - 5ème à la 8ème place

 

DEMI-FINALE A

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
14h45                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   RC JOINVILLE - ANGERS SCO                   1 - 0

 

DEMI-FINALE B

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
14h45                   CAPA INTERIM / SOGEA                   STADE BRIOCHIN - EA GUINGAMP                   1 - 0

 

5ème - 6ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
16h58                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   RC JOINVILLE - STADE BRIOCHIN                   2 - 1

 

7ème - 8ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
16h58                   CAPA INTERIM / SOGEA                   ANGERS SCO - EA GUINGAMP                   0 - 2
0-3
SENIOR B / STE LUCE US 7 jours
SENIOR B / STE LUCE US : résumé du match 7 jours
ENTRAINEMENT U18 7 jours
3-1
TRANS FC / SENIOR D 14 jours
TRANS FC / SENIOR D et SENIOR A / GUEMENE PAYS : résumés des matchs 14 jours
0-1
SENIOR A / GUEMENE PAYS 14 jours
UN GRAND MERCI A TOUS NOS BENEVOLES LUSTVI CUP 19 jours
Mickael Houssais est devenu membre 21 jours
LUSTVI vient de remporter le trophée 500000 visites 22 jours
Mathilde Belmont est devenu membre 23 jours
U13 - 21ème à la 24ème place et 7 autres 26 jours
PLANNINGS L.U.S.T.V.I CUP 2017 26 jours
1-3
MOISDON MEILL / SENIOR B 28 jours
MOISDON MEILL / SENIOR B : résumé du match 28 jours
SENIOR C : nouveau joueur 1 mois

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 15 5 5 0 0 0 12 3 0 9
2 NORT SUR ERDRE AC 11 5 3 2 0 0 11 3 0 8
3 AVESSAC FEGREAC SC 9 5 3 0 2 0 13 8 0 5
4 NTRE D.LANDES 8 5 2 2 1 0 10 4 0 6
5 QUILLY AS DU BRIVET 8 5 2 2 1 0 7 5 0 2
6 FC FAY-BOUVRON 7 5 2 1 2 0 4 7 0 -3
7 GAVRE ES 7 5 2 1 2 0 7 11 0 -4
8 ST VINCENT LUSTVI 6 5 2 0 3 0 5 10 0 -5
9 GUEMENE PAYS 5 5 1 2 2 0 3 6 0 -3
10 ABBARETZ SAFFRE FC 4 5 1 1 3 0 5 4 0 1
11 ST MARS JAILLE CO 2 5 0 2 3 0 4 12 0 -8
12 U.S. SOUDAN 1 5 0 1 4 0 4 12 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 12 5 4 0 1 0 20 4 0 16
2 GUEMENE PAYS 12 5 4 0 1 0 6 3 0 3
3 DERVAL SC NORD ATLAN 9 4 3 0 1 0 8 4 0 4
4 BESLE FC 9 5 3 0 2 0 9 13 0 -4
5 ABBARETZ SAFFRE FC 8 4 2 2 0 0 10 5 0 5
6 VAY US 8 5 2 2 1 0 13 9 0 4
7 NOZAY OS 6 4 2 0 2 0 7 5 0 2
8 ERBRAY JEUNES 5 4 1 2 1 0 5 5 0 0
9 ST VINCENT LUSTVI 3 4 1 0 3 0 5 8 0 -3
10 ST MICHEL DE JANS 0 5 0 0 5 0 2 14 0 -12
11 GUENOUVRY US 0 5 0 0 5 0 1 16 0 -15