LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

U11 - 1ère - 8ème place

 

 

U11 - 1ère à la 4ème place

 

DEMI-FINALE A

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
15h42                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   US TORCY - FC NANTES                   1 - 1 (0-1 tab)

 

DEMI-FINALE B

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
15h42                   CAPA INTERIM / SOGEA                   US ORLEANS - LE HAVRE AC                    0 - 0 (3-1 tab)

 

FINALE (1ère - 2ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
18h06                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   FC NANTES - US ORLEANS                   3 - 0

 

PETITE FINALE (3ème - 4ème place)

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
17h17                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   US TORCY - LE HAVRE AC                   3 - 0

 

 

 

U11 - 5ème à la 8ème place

 

DEMI-FINALE A

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
14h45                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   RC JOINVILLE - ANGERS SCO                   1 - 0

 

DEMI-FINALE B

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
14h45                   CAPA INTERIM / SOGEA                   STADE BRIOCHIN - EA GUINGAMP                   1 - 0

 

5ème - 6ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
16h58                   CREDIT AGRICOLE / COVED                   RC JOINVILLE - STADE BRIOCHIN                   2 - 1

 

7ème - 8ème place

HORAIRES                   TERRAIN                   MATCHS                   SCORE
16h58                   CAPA INTERIM / SOGEA                   ANGERS SCO - EA GUINGAMP                   0 - 2
juin
20:00
Saint Vincent des landes espace campagn'art
L Assembléé Générale aura lieu le Vendredi 15 juin à l'espace campagnard à 20h Lire la suite
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AVESSAC FEGREAC SC 55 21 18 1 2 0 79 28 0 51
2 GUEMENE PAYS 40 21 12 4 5 0 29 21 0 8
3 ENT.S. DRESNY PLESSE 38 21 11 5 5 0 41 27 0 14
4 NORT SUR ERDRE AC 35 21 10 5 6 0 38 26 0 12
5 ABBARETZ SAFFRE FC 31 21 9 4 8 0 29 18 0 11
6 GAVRE ES 28 21 7 7 7 0 34 37 0 -3
7 ST VINCENT LUSTVI 27 21 8 3 10 0 23 28 0 -5
8 FC FAY-BOUVRON 26 21 7 5 9 0 24 33 0 -9
9 NTRE D.LANDES 23 21 5 8 8 0 31 36 0 -5
10 QUILLY AS DU BRIVET 21 21 5 6 10 0 26 44 0 -18
11 ST MARS JAILLE CO 16 21 4 4 13 0 17 46 0 -29
12 U.S. SOUDAN 10 21 2 4 15 0 19 46 0 -27
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 43 19 14 1 4 0 67 22 0 45
2 ABBARETZ SAFFRE FC 39 19 12 3 4 0 52 20 0 32
3 ERBRAY JEUNES 34 19 10 4 5 0 47 21 0 26
4 DERVAL SC NORD ATLAN 31 20 10 1 9 0 34 31 0 3
5 GUEMENE PAYS 30 19 10 1 8 0 29 32 1 -3
6 VAY US 28 19 7 7 5 0 30 23 0 7
7 BESLE FC 27 19 9 0 10 0 26 50 0 -24
8 ST VINCENT LUSTVI 26 19 8 2 9 0 35 27 0 8
9 NOZAY OS 24 19 8 0 11 0 25 48 0 -23
10 ST MICHEL DE JANS 17 19 5 2 12 0 21 34 0 -13
11 GUENOUVRY US 3 19 1 1 17 0 11 69 1 -58