LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

Planning de Transport

PLANNING TRANSPORT U18 A

Journée

Date

Adversaire

Heure RDV

Lieu du match

Transport

 

1

Samedi   16/09/17

Vigneux 2

 

Domicile

 

2

Samedi 23/09/17

Héric

16H15

HERIC

Boudet/Chevalier/Massé/Renard

3

Samedi 30/09/17

Match Amical

 

 

 

4

Samedi 07/10/17

Teillé-Mouzeil

14H15

MOUZEIL

Bodier/Denninger/Bourguoin/Loirat

5

Samedi 14/10/17

Grandchamp 2

13h00

Domicile

 

6

Samedi 21/10/17

Fay- Bouvron

14H15

FAY

Hautbois/Chevalier/Massé/Boutin

7

Samedi 04/11/17

Petit-Mars

13H00

St Vincent

 

8

Samedi 11/11/17

GJ Guémené 14H15 GUEMENE-PENFAO Belouard/Houssais/Bodier/Lebar'h

Samedi 18/11/17 Al Chateaubriant 13H00 Tréffieux  

 

Samedi 25/11/17 GJ 3 Forêts 14H30 SOUDAN Lebar'h/Boudet/Paillusson/Boutin

Samedi 02/12/17 GJ Maumusson Loireau 14H15 MAUMUSSON Boudet/Renard/Denninger/Bruhay
9

Dimanche 

 10/12/17

Voltigeurs 2 9H00 S'INTERCO CHATEAUBRIANT Florent/Loirat/Leloc'h/Guerrier
10

Samedi 16/12/17

Nort/Erdre 2 14H00 Issé  
11 Samedi 13/01/18 Dresny/Pléssé 14H00  Issé  
12 Samedi 27/01/18  Héric  16h15 HERIC  Bourguoin/Hautbois/Massé/Guerrier
13 Samedi 03/02/18 ST Mars du Désert  16H15 ST MARS DU DESERT Lebar'h/Denningere/Chevalier/Florent
14 Samedi 10/02/18  GJ 3 Forêts  14H00  Tréffieux  
15 Samedi 17/02/18  Derval  16H30 DERVAL Houssais/Paillusson/Belouard/Bodier
16 Samedi 10/03/18  Nort/Erdre 2  16H30 NORT/ERDRE Leloc'h/Guerrier/Chevalier/Boudet
17 Samedi 17/03/18 Dresny/Pléssé  13H15 PLESSE Raimbaud/Florent/Bourguoin/Loirat
18 Samedi 24/03/18  Héric  14H00 Issé  
19 Samedi 07/04/18 ST Mars du Désert  14H00 ST Vincent  
20 Samedi 21/04/18   GJ 3 Forêts  14H30 ERBRAY Raimbaud/Houssais/Paillusson/Hautbois
21 Samedi 28/04/18   Derval  14H00 Tréffieux  
22 Samedi 26/05/18  Voltigeurs 2  14H00 ST Vincent   

En cas de souci pour le transport,Anticiper et Faite le changement avec un autre joueur

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 22 9 7 1 1 0 17 7 0 10
2 AVESSAC FEGREAC SC 21 9 7 0 2 0 34 15 0 19
3 NORT SUR ERDRE AC 19 9 5 4 0 0 18 7 0 11
4 ST VINCENT LUSTVI 16 9 5 1 3 0 13 11 0 2
5 FC FAY-BOUVRON 14 9 4 2 3 0 13 12 0 1
6 QUILLY AS DU BRIVET 12 9 3 3 3 0 14 15 0 -1
7 GAVRE ES 12 9 3 3 3 0 14 19 0 -5
8 ABBARETZ SAFFRE FC 10 9 3 1 5 0 9 7 0 2
9 NTRE D.LANDES 9 9 2 3 4 0 13 12 0 1
10 GUEMENE PAYS 9 9 2 3 4 0 6 13 0 -7
11 U.S. SOUDAN 3 9 0 3 6 0 7 23 0 -16
12 ST MARS JAILLE CO 2 9 0 2 7 0 6 23 0 -17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 19 9 6 1 2 0 31 12 0 19
2 ERBRAY JEUNES 17 8 5 2 1 0 20 8 0 12
3 GUEMENE PAYS 16 8 5 1 2 0 10 8 0 2
4 DERVAL SC NORD ATLAN 15 8 5 0 3 0 17 11 0 6
5 ABBARETZ SAFFRE FC 14 8 4 2 2 0 17 9 0 8
6 VAY US 13 8 3 4 1 0 16 10 0 6
7 BESLE FC 12 8 4 0 4 0 12 18 0 -6
8 ST MICHEL DE JANS 9 9 3 0 6 0 12 17 0 -5
9 ST VINCENT LUSTVI 9 8 3 0 5 0 15 15 0 0
10 NOZAY OS 6 8 2 0 6 0 8 22 0 -14
11 GUENOUVRY US 0 8 0 0 8 0 5 33 0 -28