LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

Planning de Transport

PLANNING TRANSPORT U18 A

Journée

Date

Adversaire

Heure RDV

Lieu du match

Transport

 

1

Samedi 16/09/17

Vigneux 2

 

Domicile

 

2

Samedi 23/09/17

Héric

16H15

HERIC

 Boudet/Chevalier/Massé/Renard

3

Samedi 30/09/17

Match Amical

 

 

 

4

Samedi 07/10/17

Teillé-Mouzeil

14H15

MOUZEIL

 Bodier/Denninger/Bourguoin/Loirat

5

Samedi 14/10/17

Grandchamp 2

13h00

Domicile

 

6

Samedi 21/10/17

Fay- Bouvron

14H15

FAY

 Hautbois/Chevalier/Massé/Boutin

7

Samedi 04/11/17

Petit-Mars

13H00

St Vincent

 

8

Samedi 11/11/17

GJ Guémené 14H15 GUEMENE-PENFAO  Belouard/Houssais/Bodier/Lebar'h
Coupe1 Samedi 18/11/17 Al Chateaubriant 13H00 Tréffieux  
Coupe2 Samedi 25/11/17 GJ 3 Forêts 14H30 SOUDAN  Guerrier/Boudet/Paillusson/Renard
Coupe3 Samedi 02/12/17 GJ Maumusson Loireau 14H15 MAUMUSSON  Florent/Leloc'h/Denninger/Bourguoin

En cas de souci pour le transport,Anticiper et Faite le changement avec un autre joueur

0-3
SENIOR B / STE LUCE US 7 jours
SENIOR B / STE LUCE US : résumé du match 7 jours
ENTRAINEMENT U18 7 jours
3-1
TRANS FC / SENIOR D 14 jours
TRANS FC / SENIOR D et SENIOR A / GUEMENE PAYS : résumés des matchs 14 jours
0-1
SENIOR A / GUEMENE PAYS 14 jours
UN GRAND MERCI A TOUS NOS BENEVOLES LUSTVI CUP 19 jours
Mickael Houssais est devenu membre 21 jours
LUSTVI vient de remporter le trophée 500000 visites 22 jours
Mathilde Belmont est devenu membre 23 jours
U13 - 21ème à la 24ème place et 7 autres 26 jours
PLANNINGS L.U.S.T.V.I CUP 2017 26 jours
1-3
MOISDON MEILL / SENIOR B 28 jours
MOISDON MEILL / SENIOR B : résumé du match 28 jours
SENIOR C : nouveau joueur 1 mois

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 15 5 5 0 0 0 12 3 0 9
2 NORT SUR ERDRE AC 11 5 3 2 0 0 11 3 0 8
3 AVESSAC FEGREAC SC 9 5 3 0 2 0 13 8 0 5
4 NTRE D.LANDES 8 5 2 2 1 0 10 4 0 6
5 QUILLY AS DU BRIVET 8 5 2 2 1 0 7 5 0 2
6 FC FAY-BOUVRON 7 5 2 1 2 0 4 7 0 -3
7 GAVRE ES 7 5 2 1 2 0 7 11 0 -4
8 ST VINCENT LUSTVI 6 5 2 0 3 0 5 10 0 -5
9 GUEMENE PAYS 5 5 1 2 2 0 3 6 0 -3
10 ABBARETZ SAFFRE FC 4 5 1 1 3 0 5 4 0 1
11 ST MARS JAILLE CO 2 5 0 2 3 0 4 12 0 -8
12 U.S. SOUDAN 1 5 0 1 4 0 4 12 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 12 5 4 0 1 0 20 4 0 16
2 GUEMENE PAYS 12 5 4 0 1 0 6 3 0 3
3 DERVAL SC NORD ATLAN 9 4 3 0 1 0 8 4 0 4
4 BESLE FC 9 5 3 0 2 0 9 13 0 -4
5 ABBARETZ SAFFRE FC 8 4 2 2 0 0 10 5 0 5
6 VAY US 8 5 2 2 1 0 13 9 0 4
7 NOZAY OS 6 4 2 0 2 0 7 5 0 2
8 ERBRAY JEUNES 5 4 1 2 1 0 5 5 0 0
9 ST VINCENT LUSTVI 3 4 1 0 3 0 5 8 0 -3
10 ST MICHEL DE JANS 0 5 0 0 5 0 2 14 0 -12
11 GUENOUVRY US 0 5 0 0 5 0 1 16 0 -15