LUSTVI : site officiel du club de foot de Treffieux - footeo

Convocations U13

 

 

 

SAMEDI 20/01/18

 Challenge Espoirs C A U13

Journée 1

 

U13

Arsenal 

                       

U13

Barcelonne

 

RENCONTRE

 

Rencontre

 

Contre 

Ruffigne

Voltigeurs 2

 

Contre 

NORT S/Erdre 3

Petit Mars FC 2

 
A Soudan

 

à ISSE  

Défis jonglage

 14H00

Défis jonglage

14H00 

 

Date:

20/01/18

Date 

20/01/18

 

Rendez vous:

Au Terrain

13H00

Absent:

 

 rendez vous :

Au Terrain

13H15

 

Johaniy

Quentin

Giulio

Joshua

Thomas R

Thibaut

Julien

Benjamin

 Ethan

Sacha

Aurélien

 

 

 

Malade:

Fabian 

Brandon

Dorian

Enzo

 Nathan

Estéban

Steven

Soren

Gaby

Léandre

Thomas H

 

Transport:

 

 

 

TRANSPORT :

 

 

Thibaut

Benjamin

Aurélien

 

 

 

 

 

Samedi 27/01/18   Challenge

EQUIPE 1 A ISSE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SAMEDI 27/01/18

CHALLENGE

EQUIPE 2 APETIT MARS

 

 
   

 

 
       

 

 

 

 

 
 
     
       
       
       
 
     
 
     
 
     
       
       

Educateur

Houssais

Rèmi

06 43 28 64 19

Hamery Franck 

06 10 02 16 04

Raimbeau Patrick

06 60 65 28 38

 

 

 

 

 

Educateur:

Gavaland Maxime

06 07 46 77 97

 

Raimbaud Charles

06 65 02 82 17

Sansoucy Jéremy 

06 99 49 00 86

 

 

     

 INFORMATION :

 

 

Rappel : chaque enfant doit arriver en tenue civile et non directement avec celle du match 

 

En cas indisponibilité, prévenir vos dirigeants 48 Havant le début de la rencontre

 

Regardez les convocations jusqu'au Vendredi soir pour savoir si

les matchs ne sont pas annulés et pour les éventuelles

modifications de joueurs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DRESNY PLESSE 22 9 7 1 1 0 17 7 0 10
2 AVESSAC FEGREAC SC 21 9 7 0 2 0 34 15 0 19
3 NORT SUR ERDRE AC 19 9 5 4 0 0 18 7 0 11
4 ST VINCENT LUSTVI 16 9 5 1 3 0 13 11 0 2
5 FC FAY-BOUVRON 14 9 4 2 3 0 13 12 0 1
6 QUILLY AS DU BRIVET 12 9 3 3 3 0 14 15 0 -1
7 GAVRE ES 12 9 3 3 3 0 14 19 0 -5
8 ABBARETZ SAFFRE FC 10 9 3 1 5 0 9 7 0 2
9 NTRE D.LANDES 9 9 2 3 4 0 13 12 0 1
10 GUEMENE PAYS 9 9 2 3 4 0 6 13 0 -7
11 U.S. SOUDAN 3 9 0 3 6 0 7 23 0 -16
12 ST MARS JAILLE CO 2 9 0 2 7 0 6 23 0 -17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHEVALLER.ES 19 9 6 1 2 0 31 12 0 19
2 ERBRAY JEUNES 17 8 5 2 1 0 20 8 0 12
3 GUEMENE PAYS 16 8 5 1 2 0 10 8 0 2
4 DERVAL SC NORD ATLAN 15 8 5 0 3 0 17 11 0 6
5 ABBARETZ SAFFRE FC 14 8 4 2 2 0 17 9 0 8
6 VAY US 13 8 3 4 1 0 16 10 0 6
7 BESLE FC 12 8 4 0 4 0 12 18 0 -6
8 ST MICHEL DE JANS 9 9 3 0 6 0 12 17 0 -5
9 ST VINCENT LUSTVI 9 8 3 0 5 0 15 15 0 0
10 NOZAY OS 6 8 2 0 6 0 8 22 0 -14
11 GUENOUVRY US 0 8 0 0 8 0 5 33 0 -28